Сегодня в спортивном комплексе Динамо, в рамках спартакиады Кировской региональной организации Динамо, среди детей сотрудников коллективов физической культуры федеральных органов исполнительной власти прошли Весёлые старты.
В соревнованиях приняло участие 40 юных спортсменов из 5 коллективов. Дети были разделены на 2 возрастные категории: до 10 лет и 11-12.
За каждую группу выступали две девочки и два мальчика. Общекомандное место складывалось из суммы мест всех четырех эстафет.
В результате упорной борьбы команда детей сотрудников Главного управления МЧС России по Кировской области заняла первое место!
По информации КРО "Динамо"
Оставить сообщение: