Королевский выпускной бал - «Виват, аттестат!»
Королевский выпускной бал - «Виват, аттестат!»
Под звуки классической музыки вошли в зал наши выпускники. Сегодня их прощальный вечер в стенах школы.
Как долго они были вместе, и как быстро промчалось это время. Сегодня в торжественной обстановке они попрощались с детством, со школой, с учителями.
Но перед этим получили свой первый главный документ - аттестат зрелости. Директор школы, Рябчук Наталья Анатольевна, зачитала приказ о выдаче аттестатов и вручила их, пожелав каждому ученику успехов в дальнейших планах. Кроме того, Наталья Анатольевна поблагодарила родителей за хорошее воспитание детей и отметила семьи грамотами.
Поздравления с окончанием школы прозвучали от главы государства - Владимира Владимировича Путина. Он отметил , как важен этот новый шаг, но впереди ждет все самое лучшее.
Выпускники в свою очередь сказали много теплых слов своим наставникам - классным руководителям, которые вели их по этому непростому пути, а также всем педагогам и вручили им короны, ведь они этого достойны.
️ Трепетные слова благодарности прозвучали в адрес самых близких людей, ведь они так много сделали для своих детей, и даже в этот волнительный момент были рядом и поддерживали.
Несмотря на то, что сейчас подрастающее поколение мало похоже на дам и кавалеров, наши выпускники все же доказали, что сегодня состоялся настоящий бал, воспоминания о котором надолго останутся в памяти.
Мы желаем вам удачи на вашем жизненном пути. Будьте добрыми, отзывчивыми, человечными - эти качества всегда будут актуальны.
Виват, аттестат!
Виват, выпускники!
Фото на память https://vk.ru/album-211849220_311331612
14:23 27.06.2026 16+
Оставить сообщение: