Бал выпускников

Бал выпускников

«А десять лет прошли быстрее сказки,
Мальчишка оглянуться не успел —
И нет в руках учительской указки,
И нет в ушах приятельской подсказки,
И стёрся до последней крошки мел...
Выходят в люди бывшие ребята,
Экзаменов смирив девятый вал.
Их зрелость подтверждают аттестаты,
И взрослые, нешкольные наряды,
И право на последний школьный бал…»

Бал выпускников — это торжественная церемония, которая знаменует окончание учебного заведения. Это не просто вручение документов, а символическое прощание со школой, детством и вступление во взрослую жизнь.
Сегодня в такой торжественной обстановке состоялось прощание с детством выпускников Кирово-Чепецкого района. С этим знаменательным событием пришли их поздравить почетные гости: глава Кирово-Чепецкого района Пешнина Л. В., председатель Кирово-Чепецкой районной думы Огородов А. Г., заместитель главы администрации района по социальным вопросам, управляющая делами Копосова М.А.. Много напутствий и добрых слов было сказано в адрес выпускников, пусть все они непременно сбудутся.
Почетное право стать участником бала предоставлено нашей выпускнице - Кулябиной Ксении, а также активистам - Зяблицевой Дарье, Кислицыну Вячеславу, Рябчуку Родиону.
Открыл бал легендарный полонез. А уже позднее мы увидели блистательные номера всех присутствующих пар.
Это праздник прошел впервые на Чепецкой земле. Но уже полюбился всем, пусть он станет доброй традицией прощания с детством.
Поздравляем всех выпускников с окончанием школы и желаем с легкостью преодолеть новые этапы своей удивительной жизни!
«А школьный вальс ведет свое круженье...
Кружись, Земля! Вселенная, кружись!
На бал пришли мы с корабля «Ученье»,
А с бала — на корабль с названьем «Жизнь»!»
17:43 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции