️ Всероссийский форум президентов школ- 2026!

️ Всероссийский форум президентов школ- 2026!

Сегодня в Москве стартовал Всероссийский форум президентов школ, который объединил почти 300 лидеров ученического самоуправления со всей страны.
Кирово-Чепецкий район на форуме представляет ученица 8 класса, председатель ДПО «Вселенная Детства» МБОУ СОШ с. Бурмакино Анастасия Остроух.
В первый день участников ждут торжественная церемония открытия, знакомство с командами из разных регионов России и мотивационная встреча с лидерами сферы воспитания. Впереди- насыщенная образовательная программа, новые знакомства, обмен опытом и яркие впечатления.
Желаем Анастасии успешной работы на форуме, вдохновения, интересных встреч и новых достижений!
09:16 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции