21 мая в Просницком Доме культуры прошёл отчетный концерт танцевального коллектива «Микс» (руководитель Татьяна Пантюхина) и вокальной студии «Престиж» (руководитель...

21 мая в Просницком Доме культуры прошёл отчетный концерт танцевального коллектива «Микс» (руководитель Татьяна Пантюхина) и вокальной студии «Престиж» (руководитель Любовь Суслова) Дома детского творчества.
На сцену вышли 60 воспитанников- от самых маленьких артистов до выпускников. Настоящим хранителем праздника в этот вечер стал Домовёнок Кузя, который помогал вести концерт и создавал особую атмосферу творчества и добра.
Зрители увидели самые яркие вокальные и хореографические номера, наполненные талантом, вдохновением и искренними эмоциями.
В этом учебном году Дом детского творчества выпускает двух воспитанниц танцевального коллектива «Микс». Администрация ДДТ и педагоги пожелали выпускницам: «Не забывайте свои коллективы и Дом детского творчества, храните в памяти бесценные моменты юности. Мечтайте, творите, не бойтесь ошибаться и начинать всё сначала! В добрый путь!»
Творческий сезон 2025–2026 в Доме детского творчества завершён. Спасибо педагогам, детям и родителям за яркий, насыщенный и вдохновляющий год!
20:18 26.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции