КУБОК ПОБЕДЫ!
КУБОК ПОБЕДЫ!
В Кирове прошел традиционный областной турнир по киокушин "Кубок Победы" посвященный победе нашей страны в Великой Отечественной Войне, доблести наших воинов которые сейчас выполняют долг перед Родиной в зоне проведения Специальной Военной Операции.
В соревнованиях приняли участие более 100 участников из Кирова, Кирово-Чепецка, пгт.Фаленки, Кикнурского, Зуевского, Кирово-Чепецкого районов.
В командном зачёте второе место у филиала Пасегово Кирово-Чепецкого района .
В личном зачёте :
Ката
1 место - Целищев Александр,Ефимов Сергей;
2 место - Лебедева Владислава, Демаков Руслан;
3 место - Анисимова Софья, Бармина Екатерина
УТС, Кумитэ
1 место - Демаков Руслан, Целищев Александр, Степанов Максим, Ефимов Сергей, Попцов Григорий, Анисимова Софья;
2 место -Бантуш Артем, Турушев Артем, Шаруба Юрий, Лебедева Владислава;
3 место - Пестова Анна, Астраханцева Анастасия, Филипов Богдан, Лебедев Яромир, Астраханцев Артемий, Бармина Василиса.
09:00 14.05.2026 16+
Оставить сообщение: