Сегодня в РЦ “Янтарь” состоялся семинар для работников культурно-досуговых учреждений нашего района!
Сегодня в РЦ “Янтарь” состоялся семинар для работников культурно-досуговых учреждений нашего района!
Тема мероприятия: «Эффективные практики работы с детьми в летний период: обмен опытом и яркие моменты».
С приветственным словом выступили Е.Н. Анисимова, начальник управления культуры и Э.И. Газизова, директор РЦ “Янтарь”. Они подчеркнули значимость мероприятия и важность сотрудничества в организации детского досуга.
В ходе семинара участники:
Обсудили успешные летние программы;
Поделились опытом проведения мероприятий;
Представили инновационные подходы к организации досуга детей.
Каждый участник смог внести свой вклад в общую копилку знаний, поделиться своими идеями и наработками.
Благодарим всех за активное участие и продуктивное общение! Надеемся, что полученные знания помогут вам в организации ярких мероприятий этим летом.
15:43 13.05.2026 16+
Оставить сообщение: