Сегодня в РЦ “Янтарь” состоялся семинар для работников культурно-досуговых учреждений нашего района!

Сегодня в РЦ “Янтарь” состоялся семинар для работников культурно-досуговых учреждений нашего района!

Тема мероприятия: «Эффективные практики работы с детьми в летний период: обмен опытом и яркие моменты».

С приветственным словом выступили Е.Н. Анисимова, начальник управления культуры и Э.И. Газизова, директор РЦ “Янтарь”. Они подчеркнули значимость мероприятия и важность сотрудничества в организации детского досуга.

В ходе семинара участники:

Обсудили успешные летние программы;

Поделились опытом проведения мероприятий;

Представили инновационные подходы к организации досуга детей.

Каждый участник смог внести свой вклад в общую копилку знаний, поделиться своими идеями и наработками.

Благодарим всех за активное участие и продуктивное общение! Надеемся, что полученные знания помогут вам в организации ярких мероприятий этим летом.
15:43 13.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции