Клубы отделения дневного пребывания приняли участие в городском праздничном концерте к Дню Победы в сквере "Река времени".

Клубы отделения дневного пребывания приняли участие в городском праздничном концерте к Дню Победы в сквере "Река времени".

Благодарим за активное участие в городских мероприятиях получателей социальных услуг и руководителей клубов: "Позитив", "Радуга", "Светелочка".

Поздравляем всех с Днём Великой Победы!!!

#волонтеры #ДеньПобеды #АктивноеДолголетие
08:46 13.05.2026 16+
29

Оставить сообщение:

Выбор редакции