В День Победы по улицам Кирова прошла колонна «Бессмертного полка» ️

В День Победы по улицам Кирова прошла колонна «Бессмертного полка» ️

Почтить память павших в Великой Отечественной войне на улицы города вышли 12 тысяч человек. Колонна «Бессмертного полка» прошествовала от Театральной площади до Вечного огня на Набережной Грина.

Участники шествия несли в руках таблички с портретами родственников-ветеранов. Отметим, в этом году акция вновь прошла в смешанном формате. Информация и портреты родственников-участников ВОВ или тружеников тыла размещены также на сайте https://clck.ru/3THPZr и в социальных сетях.
18:51 09.05.2026 16+
25

Оставить сообщение:

Выбор редакции