️ МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 81 ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
️ МИТИНГ, ПОСВЯЩЕННЫЙ 81 ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
«Такою всё дышало тишиной,
Что вся земля ещё спала, казалось.
Кто знал, что между миром и войной
Всего каких-то пять минут осталось…»
9 мая прошел праздничный митинг, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Слова поздравления прозвучали от председателя Кирово-Чепецкой районной думы, Огородова А. Г. , главы Чепецкого сельского поселения, Ислентьева М. Ф., директора школы, Рябчук Н. А. и заведующей детским садом, Платуновой Н. М., а также стихотворения от учащихся школы и воспитанников детского сада.
Завершился митинг возложением цветов к памятнику солдатам-освободителям и минутой молчания в память о погибших.
Традиционно на митинге стоял почетный караул, в составе которого были участники военно-патриотической игры «Зарница». Он стал важным элементом митинга, ребята стояли у вечного огня на протяжении всей церемонии, демонстрируя уважение к памяти павших героев. Трое наших учащихся возложили венки на могилы погибших в ходе СВО солдат.
Поздравляем всех с праздником Великой Победы!
#ДвижениеПервыхКировскаяобласть
#ДвижениеПервыхКировоЧепецкийрайон
#Навигаторыдетства
#НавигаторыДетства43
#Росдетцентр
#Минпросвещения
#ГодЕдинстваНародовРоссии
#КировоЧепецкийРайон
#СоветникиКировоЧепецкийРайон
#ОрлятаРоссии
#советники_кировочепецкий
#ШкольныйТеатрВоображариум
#ЮВК
#ДПО_Радуга
#ЭхоПобеды
#оВеликойПобеде
21:23 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: