Уважаемые жители Кирово-Чепецка! Дорогие ветераны!

Уважаемые жители Кирово-Чепецка! Дорогие ветераны!

Сегодня для всех нас священный день — День Победы.

9 мая — это праздник правды, добра и нашей общей силы.
Для России этот день — личный, семейный, самый искренний.
Он объединяет нас гордостью за тех, кто разгромил нацизм.

Низкий поклон нашим ветеранам.
Вы — наша совесть и честь.
Спасибо вам за жизнь, за мирное небо.

Сегодня наши бойцы вновь сражаются за Отечество.
Их мужество и верность присяге достойны великого поколения победителей.
Они — наследники дедов и прадедов.
Они не подведут Россию.

С праздником! С Днём Победы!

Крепкого здоровья, добра вашим семьям и мирного неба.

С уважением,
Глава муниципального образования
«Город Кирово-Чепецк» С.В. Завьялов
08:08 09.05.2026 16+
26

Оставить сообщение:

Выбор редакции