В преддверии Дня Победы коллектив РЦ «Янтарь» вышел на субботник!

В преддверии Дня Победы коллектив РЦ «Янтарь» вышел на субботник! Дружной командой мы привели в порядок территорию вокруг здания — убрали мусор, собрали прошлогоднюю листву и подготовили клумбы к высадке цветов.
Совместный труд не только сделал наш уголок чище, но и ещё раз сплотил нас в преддверии Великого праздника!
14:34 08.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции