От всего сердца

От всего сердца
Вчера отправили очередную посылку в зону СВО. В этот раз посылка стала адресной. Она поедет к сослуживцам нашего выпускника Зорина И. В.
Наши ребята вложили в коробку самое важное: не только сладости и вещи, но и письма с пожеланиями скорейшего возвращения домой и талисманы.
Пусть каждый оберег дойдёт до адресата и принесёт удачу.
С праздником, с Днëм Великой Победы! Спасибо нашим защитникам! Скорее возвращайтесь домой с Победой.
#МБОУСОШсПасегово
#СвоихНеБросаем #МыРядом #ПисьмоСолдату
06:27 09.05.2026 16+
22

Оставить сообщение:

Выбор редакции