Совсем скоро мы будем отмечать 81-ю годовщину Великой Победы!

Совсем скоро мы будем отмечать 81-ю годовщину Великой Победы!
И подготовка к этому важному Дню в нашем районе уже идёт полным ходом.

В каждом селе и деревне стартовали всероссийские акции:
«Георгиевская ленточка» — чёрно-оранжевые ленты уже раздают волонтёры. Прикрепите символ доблести на грудь у Дома культуры или администрации.
«Окна Победы» — украсьте окна своих домов и учреждений трафаретами журавлей, вечного огня и салюта, чтобы улицы нашего района засияли благодарностью ветеранам.
На территориях сельских поселений уже прошли субботники.

Но память живёт не только в символах. Главное — наша общая встреча у обелисков и в зрительных залах.

Помимо акций, в сельских поселениях пройдут торжественные митинги, концерты и полевые кухни. Специально для вас мы собрали афиши Домов культуры Кирово-Чепецкого района.

Смотрите афишу в карусели и комментариях, выбирайте площадку по душе и приходите семьями!
17:58 07.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции