Детям о Великой Отечественной войне

Детям о Великой Отечественной войне

В преддверии 9 мая ученики 2б класса посетили выставочный комплекс ,,Плацдарм".
Экскурсия получилась серьёзной и важной. Ребятам рассказали о вкладе Кировской области в Великую Победу, про подвиг наших земляков. Детям разрешили померить военную форму, подержать в руках различное оружие и даже пострелять в тире из ППШ( в пневматическом варианте).

️Ребята узнали много нового из истории Великой Отечественной войны.
#МБОУСОШсПасегово #ДеньПобеды #ДетяоВОв
06:44 08.05.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции