"Сегодня на празднике «Герои в нашей памяти живут», посвящённом 81-й годовщине Великой Отечественной войны, чествовали «Детей войны».
"Сегодня на празднике «Герои в нашей памяти живут», посвящённом 81-й годовщине Великой Отечественной войны, чествовали «Детей войны».
Особенно трогательным моментом стало приветствие детей из отделения временного пребывания. Они вручили поздравительные открытки, сделанные своими руками.
Поздравительные стихи прозвучали от ребят из отделения дневного пребывания Людмилы Шевелевой и Елены Босяковой.
Красочное выступление подарили танцевальные клубы «Позитив» и «Радуга».
Песни Снег седины» и «Смуглянка», исполненные ансамблем "С песней по жизни" вызвали бурные овации. Ансамбль "Улыбка" исполнили «Победу мы не отдадим», «Спасибо деду за победу», «Русских не победить", чем тронули сердца гостей.
Праздник завершился чаепитием со сладостями, общением, воспоминаниями и фотосессией на память.
#ДетиВойны #ДеньПобеды #ОрганизацияДосуга
#АктивноеДолголетие
13:25 07.05.2026 16+
Оставить сообщение: