С Первомаем!

С Первомаем!

Этот праздник объединяет всех, кто вкладывает душу в своё дело.
Для работников культуры и всех жителей Кирово-Чепецкого района 1 Мая — это не просто выходной день, а символ обновления. Творческий сезон подходит к концу и дает старт новым творческим открытиям.

Мы желаем, чтобы ваша жизнь была похожа на весенний концерт — звонкой, радостной и освежающей. Пусть каждый день будет наполнен вдохновением, а благодарность зрителей согревает ваши сердца. От всей души желаем вам добра, оптимизма и процветания. С праздником!
13:37 01.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции