Уважаемые пациенты Кирово-Чепецкой ЦРБ!

Уважаемые пациенты Кирово-Чепецкой ЦРБ!

С 4 мая в поликлинике начинаются ремонтные работы. Мы расширяем зону холла и регистратуры, чтобы сделать ваше пребывание в медицинском учреждении более комфортным. Полезная площадь увеличится на 40 квадратных метров.

Работы будут проходить в два этапа:

I этап (с 4 мая по 18 мая)
Контакт-центр временно переносится из кабинета № 117 в кабинет № 114.

II этап (с 18 мая по 15 июня)
Регистратура временно будет работать в левом крыле поликлиники на 1 этаже.

Приносим извинения за временные неудобства. Мы стремимся создать для вас максимально комфортные условия.

С уважением, администрация Кирово-Чепецкой ЦРБ.
15:59 30.04.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции