Сегодня, 7 апреля, в честь Всемирного дня здоровья КОГБУЗ Кирово-Чепецкая ЦРБ провела акцию для населения.
Сегодня, 7 апреля, в честь Всемирного дня здоровья КОГБУЗ Кирово-Чепецкая ЦРБ провела акцию для населения.
Специалисты отделения профилактики рассказали, что такое диспансерное наблюдение и для чего оно, также рассказали о факторах риска развития хронических неинфекционных заболеваний и о необходимости ведения здорового образа жизни и правильного питания.
На площадке все желающие смогли узнать свой вес и рост, измерить артериальное и внутриглазное давление, замерить уровень сахара в крови.
Специалист по физической реабилитации наглядно показала и научила простым комплексам физической активности и ответила на все интересующие пациентов вопросы.
Также сегодня впервые в своей практике приняли участие студенты-выпускники медсестры 3 курса ВАПК.
Благодарим всех пришедших и неравнодушных к своему здоровью! А также благодарим администрацию ТЦ "Россия" за предоставление площади для проведения акции.
️И помните, здоровье — это вершина, на которую человек должен подняться сам!
#КЧепцрб
20:16 07.04.2026 16+
Оставить сообщение: