ИТОГИ КОНКУРСА "Мы в ответе за планету"
ИТОГИ КОНКУРСА "Мы в ответе за планету"
В областном экологическом конкурсе приняли участие образовательные учреждения 25 районов области. От Кирово-Чепецкого района было представлено 30 работ.
Номинация «Водный мир»
Диплом I степени- Стельмашонок Арина, 9 лет, МБОУ СОШ с. Пасегово
Диплом III степени - Малкина Василиса,14 лет, МБОУ СОШ с. Пасегово
Диплом III степени - Пермякова Александра, 14 лет, МБОУ СОШ с. Пасегово
Номинация «Красота родной природы»
Диплом III степени - Демаков Кирилл,15 лет, МБОУ СОШ с. Пасегово
Номинация «Делай мир лучше!»
Диплом II степени - Староста Маргарита, 7 лет, МБОУ СОШ с. Пасегово
Победители и призеры награждаются дипломами КОГОАУ ДО «Дворец творчества-Мемориал».
Поздравляем победителей и призëров конкурса! Мы вами гордимся! Благодарим родителей и педагогов!
#МБОУСОШсПасегово #Итогиконкурса
#МЫвответезапланету
19:51 07.03.2026 16+
Оставить сообщение: