Учащиеся школы с.

Учащиеся школы с. Кстинино представили Кировскую область на региональном этапе «Кубка Спартака»!
С 21 по 23 января четверо учащихся МБОУ СОШ с. Кстинино защищали честь кировского футбола на региональном этапе турнира «Кубок Спартака» в Йошкар-Оле!
Александр, Стефан, Егор, Илья вошли в состав сборной ДЮФА ПФК ЦСКА Киров и сражались в группе с сильнейшими клубами: «Спартак» и «Зелёный ключ» (Йошкар-Ола), «Факел» (Киров) и «Медведево» (Марий Эл).
Это был бесценный опыт! Ребята увидели высокий уровень, поняли, как важны дисциплина и отношение к каждой тренировке, и зарядились мотивацией расти дальше.
Гордимся юными спортсменами! Желаем не останавливаться, анализировать игру и с новыми силами готовиться к следующим стартам! Вперёд, ребята!
11:04 27.01.2026 16+
49

Оставить сообщение:

Выбор редакции