18+
Специальная версия

Кирово-Чепецкая команда баскетболистов стала второй в областном первенстве по баскетболу

С 16 по 19 марта в Кирове, на площадке спортивной школы № 1 проходило областное первенство по баскетболу. В соревнованиях принимало участие 10 команд из разных районов Кировской области.

Кирово-Чепецк представила команда спортивной школы № 1 "Ястребы".

Чепецкие баскетболисты провели 6 матчей, в 5 из которых одержали уверенные победы. Уступили спортсмены только "хозяевам" из областного центра в финале, где для победы в турнире Чепецкой команде не хватило одного точного броска.

По итогам соревнований команда заняла второе место. Лучшим игроком команды признан Роман Ходырев. В символическую сборную первенства был включен Михаил Гаврилюк.